Электрочайник Russell Hobbs 26140-70
- Нет в наличии
- Код: 26140-70







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ищете потрясающий чайник, который будет стильно смотреться на Вашей кухне? Обратите внимание на чайник из высококачественной нержавеющей стали с матовой текстурированной поверхностью. Объему 1.7 литра, что является оптимальным вариантом. Сварив одну чашку за 55 секунд, Вы сможете быстро выпить чашку кофе или чая, а также сэкономить до 66% энергии. А потрясающая внутренняя синяя подсветка вдоль корпуса чайника будет отлично смотреться на кухонной столешнице при каждом использовании.
Матовая поверхность корпуса чайникаИзящная форма чайника и матовая поверхность придают ему эстетичности на кухонной столешнице. Предлагаем задуматься над интерьером Вашей столовой, ведь чайник может быть не только функциональным, но и красивым. Красивая техника на Вашей кухне придаст Вам настроение лишний повод устроить семейное чаепитие!
Объем 1.7 литраЕмкость чайника составляет 1.7 литра, что будет достаточно для приготовления 6 больших чашек, а система "идеальный носик" - "perfect pour spout" предотвратит нежелательные капли или расплескивание воды при наливании в чашку.
Зоны быстрого кипяченияВы можете вскипятить воду на 1, 2 или 3 чашки в зависимости от Вашей потребности. Это идеальный способ экономии электроэнергии и очень удобно. Специальные метки внутри чайника подскажут до какой отметки нужно долить воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 26140-70 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23.5 х 22.5 х 15.8 см |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 26140-70 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


