Электрочайник Philips HD9353/90
- В наличии 1 ед.
- Код: HD9353/90






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С функцией сохранения тепла
Прочный чайник из безопасной, пищевой нержавеющей стали для длительного и надежного ежедневного использования с удобным режимом сохранения тепла, который всегда пригодится.
Быстрое, безопасное кипячение
• Плоский нагревательный элемент для быстрого кипячения
• Микросетчатый фильтр захватывает мелкие дольки накипи.
• Многоуровневая система защиты предотвращает нагрев без воды
• Надежный корпус из нержавеющей стали для длительного срока эксплуатации
• Функция сохранения тепла без повторного кипячения
Простое наполнение, использование и чистка
• Приспособление для фиксации шнура для легкой настройки и хранения
• Чайник с поворотной платформой 360°
• Легкое наполнение через крышку или носик
• Удобный для восприятия индикатор уровня воды
• Крышка с пружиной с большим отверстием для чистки
• Сигнальный индикатор сообщает о включении чайника
Прочный чайник из безопасной, пищевой нержавеющей стали для длительного и надежного ежедневного использования с удобным режимом сохранения тепла, который всегда пригодится.
Быстрое, безопасное кипячение
• Плоский нагревательный элемент для быстрого кипячения
• Микросетчатый фильтр захватывает мелкие дольки накипи.
• Многоуровневая система защиты предотвращает нагрев без воды
• Надежный корпус из нержавеющей стали для длительного срока эксплуатации
• Функция сохранения тепла без повторного кипячения
Простое наполнение, использование и чистка
• Приспособление для фиксации шнура для легкой настройки и хранения
• Чайник с поворотной платформой 360°
• Легкое наполнение через крышку или носик
• Удобный для восприятия индикатор уровня воды
• Крышка с пружиной с большим отверстием для чистки
• Сигнальный индикатор сообщает о включении чайника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | HD9353/90 |
| Вес (кг) | 1.23 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23.5 х 23 х 15 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підтримка температури, відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2060 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


