Электрочайник ECG RK 2020 White Glass (RK2020 White Glass)
- Нет в наличии
- Код: RK2020 White Glass







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник ECG RK 2020 White Glass в считанные минуты вскипятит или нагреет воду. Это незаменимый помощник в повседневном быту и в офисе. Использование электрочайника настолько легко и безопасно, что с этим прибором справится даже ребенок.
Традиционно для современных моделей в чайнике ECG реализована конструкция со скрытым тэном. Это значит, что обычный нагреватель прикрыт пластиной нержавейки. Так обеспечивается и высокая теплоотдача по всей площади дна, и защита от коррозии. Поскольку причиной перегрева тэна чаще всего является накипь, такая защита позволяет серьезно снизить риски. Да и в плане чистки и мытья такая конструкция удобна.
Особенности:
- Элегантное исполнение в комбинации с жаропрочным стеклом
- Синяя подсветка
- Скрытый нагревательный элемент
- Съемный и моющийся фильтр от накипи
- Защита от перегрева
- Автоматическое выключение: если чайник включен без воды / после закипания воды / при снятии чайника с подставки
- Подставка с центральным разъемом
- Поворотная на 360° подставка с намоткой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | RK2020 White Glass |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23.9 х 22.5 х 16.3 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | RK 2020 White Glass |
| Об'єм резервуара, л | 2 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


