Электрочайник Concept RK4100
- Нет в наличии
- Код: RK4100






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник, объем 1.7 л, мощность 2200 Вт, 4 температурных режима, 70/80/90/100ºС, дисплей, фильтр, функция Keep Warm для поддержания температуры воды, двойные стенки, контроллер OTTER, тройная система безопасности, отсек для шнура, корпус - нержавеющая сталь/ пластик/ стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | RK4100 |
| Вес (кг) | 1.25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.8 х 22 х 17.8 см |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | RK4100 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підтримка температури, дисплей, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 40°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


