Электрочайник SOGO SS-5797
- В наличии 1 ед.
- Код: SS-5797

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Современный чайник SOGO KET-SS-5797 позволит приготовить напиток отличного качества при минимальных затратах сил и времени. Он оснащен 2200 Вт встроенной мощности, что обеспечит быстрый процесс кипячения. Чайник получил стеклянный корпус с индикатором уровня воды, которому не страшны механические повреждения, коррозия, перепады температур и другие неприятности. При этом объема 1,7 литра вполне достаточно для приготовления требуемого количества чая всего за один рабочий цикл. Модель отличается компактными размерами и стильным дизайном, делающим ее идеальным дополнением кухонного интерьера. Благодаря вращающейся на 360 градусов основе чайник удобно как снимать с базы, так и устанавливать на нее. В то же время встроенная подсветка с функцией автоматического отключения значительно облегчит эксплуатацию, ведь теперь не нужно контролировать процесс кипячения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 21.5 х 18.4 см |
| Цвет | прозорий, нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, відсік для зберігання шнура |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


