Электрочайник SOGO SS-7715
- В наличии 1 ед.
- Код: SS-7715



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SOGO KET-SS-7715 — это отличная возможность легко и быстро приготовить чашечку кофе или чая. Благодаря скрытому нагревательному элементу мощностью 1600 Вт вы сможете получить 1 литр воды всего за несколько минут. При этом удобный переключатель со световым индикатором позволит управлять работой модели легким движением руки. Разработчики оборудовали чайник широкой крышкой, с помощью которой его удобно наполнять водой. Кроме того, модель изготовлена из абсолютно безопасных для здоровья материалов. Благодаря компактным размерам чайник можно разместить в любом уголке кухни, а специальный индикатор всегда покажет точное количество воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | SS-7715 |
| Вес (кг) | 0.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 20 х 18 х 14 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


