Электрочайник Rotex RKT86-GB Smart
- В наличии
- Код: RKT86-GB Smart







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели:
сенсорное управление, LCD дисплей, 13 уровней регулировки температуры воды от 40 до 100 градусов, поддержка температуры воды, закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, автоотключение при закипании, поворотная база 360°, съемный фильтр, защита от перегрева, шкала уровня воды, корпус COOL -TOUCH: термостойкое стекло, покрытое пищевым пластиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | RKT86-GB Smart |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | індикація температури, підсвічування корпусу, дисплей |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 40°C, 70°C, 50°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


