Электрочайник Brock WK 5520 RD
- Нет в наличии
- Код: WK 5520 RD

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрический чайник Brock WK 5520 RD сочетает в себе практичность и стильный дизайн, что делает его идеальным выбором для современной кухни.
Продукт имеет следующие особенности:
Скрытый нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает быстрое кипячение 1,8 л воды.
Двухслойная конструкция чайника имеет ряд преимуществ. Во-первых, она обеспечивает повышенную термоизоляцию, благодаря чему вода внутри дольше сохраняет свою температуру. Во-вторых, прослойка защищает наружную поверхность чайника, не позволяя ей нагреваться.
Электрический чайник оснащен практической подставкой с центральным контактом, вращающимся на 360 градусов. Эта особенность значительно повышает удобство использования прибора, позволяя пользователю снимать и ставить чайник на подставку с любой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brock |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23.5 х 20 х 19 см |
| Цвет | червоно-чорний |
| Мoдель | WK 5520 RD |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


