Электрочайник Concept RK0060
- Нет в наличии
- Код: RK0060







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Дизайн
Электрический чайник RK0060 поражает с первого взгляда своим уникальным дизайном, в котором стильно совмещены керамика и дерево. Преимуществом является то, что вы можете использовать его как классический чайник и подавать любимый напиток прямо на стол. Он имеет объем 1л, поэтому подходит для небольших семей.
Керамический материал
Чайник изготовлен из высококачественной, крепкой и безопасной для здоровья керамики, которая отличается легкостью и скоростью закипания воды. Кипяченая вода не имеет запаха, а благодаря прекрасно теплоизолирующему керамическому материалу она долго остается теплой в чайнике.
Прост в эксплуатации
Чайник RK0060 оснащен снимаемой керамической крышкой, а также имеет фиксатор для предотвращения случайного выпадения, что вы оцените не только при наполнении его водой, но и при обслуживании и чистке. Имеет скрытый нагревательный элемент, предотвращающий накопление грязи. Для более легкого использования чайник оснащен вращающейся подставкой. на которую можно поставить чайник под любым углом. Также есть удобное место для хранения сетевого кабеля.
Безопасность прежде всего
Керамический чайник снабжен двойной системой безопасности. Это означает, что чайник автоматически выключается, когда закипит или когда вы случайно включаете его пустым, так вы избежите повреждений. Главный выключатель также служит индикатором работы, который загорается каждый раз, когда чайник включен. Также есть нескользящие ножки для обеспечения большей стабильности.
Качественный разъем продлевает срок службы чайника
Чайник оснащен разъемом британского бренда STRIX, что является гарантией высочайшего качества и продлевает срок службы прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Керамика |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | RK0060 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21 х 20 х 16 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | RK0060 |
| Об'єм резервуара, л | 1 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


