Электрочайник ECG RK 1742 Puro
- В наличии 1 ед.
- Код: RK 1742 Puro







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Качественное исполнение поверхности из нержавеющей стали
- Съемный моющийся фильтр против накипи
- Практичный индикатор уровня воды
- Скрытый нагревательный элемент для упрощения ухода
- Качественное исполнение поверхности из нержавеющей стали
- Скрытый нагревательный элемент для упрощения ухода
- Съемный моющийся фильтр против накипи
- Центральный разъем
- Поворотная на 360° подставка с намоткой шнура
- Индикатор уровня воды
- Легкое открывание крышки с помощью кнопки
- Защитная фиксация крышки в закрытом положении
- Теплоизолированная ручка
- Автоматическое отключение (в случае включения без воды / после закипания воды / при снятии чайника с подставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | RK 1742 Puro |
| Вес (кг) | 0.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22.6 х 23.9 х 14.9 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


