Электрочайник KitchenAid 5KEK1701EBM
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KEK1701EBM






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстро и тихо нагревает воду до требуемой температуры (от 50 до 100°C). Автоматически выключается после закипания. Чайник вращается на 360° на поворотной основе. Его легко чистить и переставлять. Имеет индикатор уровня воды, всегда правильно количество воды для нагрева.
Одна стенка из нержавеющей стали и качественная конструкция с непротекающим носиком. Чайник крепкий, стабильный и простой в использовании. Имеет съемный фильтр от накипи, которую можно мыть. Имеет подставку с кабелем, функция сматывания шнура позволяет скрыть лишний шнур. Крышка с кнопкой, кнопка открывания крышки позволяет быстро и удобно наполнить чайник водой без проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 5KEK1701EBM |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.6 х 21.8 х 16.3 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підтримка температури, відсік для зберігання шнура, світловий індикатор, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 70°C, 50°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


