Электрочайник Gorenje K17GDWII
- В наличии
- Код: K17GDWII






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Вскипятите воду один раз, чтобы выпить больше
Благодаря объему чайника 1,7 л, вы сможете вскипятить воду один раз, и все члены семьи смогут одновременно выпить теплый напиток. Очень удобно, когда в гости приходит компания друзей.
Непревзойденное качество и безопасность
Высокое качество и безопасность гарантированы, поскольку Strix control разработан в соответствии с международными стандартами. Кроме того, он рассчитан на более 12 000 циклов нормальной работы.
Удобно и эстетично
Как только вы включите чайник, внутри загорятся индикаторы, и чайник начнет нагреваться до нужного значения. Вы сможете наслаждаться его удобством, всегда зная, когда включен чайник, а также просто наслаждаться его эстетическим видом.
Автоматическое выключение
Благодаря защите от выкипания чайник автоматически выключится, если его случайно включат, когда в нем нет или недостаточно воды. Кроме того, защита от перегрева автоматически выключит прибор при температуре 100°C.
Встроенный внутри
Фильтр от накипи делает чайник пригодным даже для районов с жесткой водой. Он не только хорошо работает, но и легко чистится. Вы можете легко обращаться с ним, и он прекрасно наливается, не капая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | K17GDWII |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26.7 х 23 х 15.7 см |
| Цвет | прозорий, нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


