Электрочайник Ariete 2847
- В наличии 1 ед.
- Код: 2847





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мощный электрочайник с металлическим термостойким корпусом из нержавеющей стали дополнит день горячим напитком благодаря мощности 2000 Вт.
Не нужно долго ожидать кипения, ведь 1.7 литр воды в данном электрочайнике закипает в считанные минуты с помощью скрытого нагревательного диска, при этом устройство выключается автоматически, когда жидкость достигает необходимой температуры, что значительно экономит время.
Возможность отсоединить чайник от основания поможет удобно перемещать его к нужной поверхности благодаря эргономичной ручке, а функция блокировки крышки защитит от нежелательной утечки воды и риска обжечься паром.
Высокое качество воды снабжается фильтром от накипи, который эффективно очищает ее от известковых солей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 2847 |
| Вес (кг) | 0.85 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 19.5 х 19.5 х 16.5 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


