Электрочайник Severin WK 3420
- Нет в наличии
- Код: WK 3420

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
С мощным элегантным стеклянным чайником SEVERIN WK 3420 заваривание чая и быстрорастворимых блюд или приготовление детского питания займет всего несколько минут.
Безопасный в использовании
100% без бисфенола А, с защитой от перегрева и сухого хода; автоматическая остановка подачи пара для автоматического отключения при кипении воды, теплоизоляционная и удобная ручка, нескользящие резиновые ножки.
Съемный фильтр
На носике чайника установлен фильтр, очищающий воду от вредной накипи. Итак, ваш чай наполнен чистой водой. Фильтр для удаления накипи легко снимается и промывается под струей горячей воды, что упрощает очистку.
Кипячение воды за секунды благодаря мощности 2200 Вт.
Простой и практичный в использовании
Благодаря практическому открывателю крышки чайник можно открыть одной рукой. Это позволяет легко включить и выключать кран второй рукой, не забирая чайник. Защита пальцев обеспечивает безопасную работу. Равномерное наполнение больше не проблема благодаря большому отверстию XXL. Все равно прост в использовании как для правшей, так и для левшей. Все перед глазами благодаря стеклянному цилиндру и двусторонней шкале. Для наполнения и разливки аккумулятор просто снимается со станции 360°.
Легкая очистка
Чайник имеет большое отверстие, позволяющее легко чистить устройство. Кроме того, нагревательный элемент скрыт и не вступает в контакт с водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | WK 3420 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.5 х 23.5 х 15 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, відсік для зберігання шнура |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


