Мультиварка Rotex RMC530-G
- В наличии 1 ед.
- Код: RMC530-G







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rotex RMC530-G - многофункциональная мультиварка с набором функций Smart Cooking, а именно: регулирование времени и температуры, режим Stand by, управление функцией автоподогрева, Отсрочка старта. 34 автоматических программы приготовления, включая популярную программу ШЕФ-повар, новые программы ПИВО, Творог, ПАСКА - позволят вам готовить разнообразные блюда по вашим фирменным рецептам! Чаша мультиварки объемом 5 литров имеет двойное антипригарное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RMC530-G |
| Вес (кг) | 4.25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 265 x 275 x 275 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | білий, золотий |
| Количество программ | 34 |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | відміна автоматичного підігріву, захист від дітей, захист від перегріву, нековзні ніжки |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Программы | йогурт, рис, паста, плов, тушкування, варіння на пару, жарка, фритюр, розігрів, каша, крупа, суп, випічка |
| Тип мультиварки | мультиварка |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН-нагрів |
| Тип покриття чаші | антипригарне |
| Функции | мультикухар, пароварка, підтримання температури, відстрочка старту (таймер), інтелектуальне меню |


