Электрочайник Gorenje K17GXG
- В наличии
- Код: K17GXG







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Большой объем 1,7 литра
Благодаря большому объему чайника 1,7 литра, вы можете вскипятить воду сразу на всю семью. Также очень удобно, если к вам в гости пришла большая компания друзей.
Фильтр от накипи
Чайники оснащены качественным фильтром от накипи, который легко увлекается и может быть обнаружен. Кроме того, он постоянно капает воду во время наливания в чашку.
Подставка с вращением на 360 градусов
Шнур питания подключается к подставке, чтобы вы могли свободно пользоваться чайником. В подставке имеется специальное отделение для удобного хранения шнура.
Простое использование
Стеклянный корпус позволяет быстро и точно добавить необходимое количество воды для любимого горячего источника. Расслабьтесь и наслаждайтесь синей светодиодной подсветкой.
Удобная откидная крышка
Душистый чай или ароматный кофе можно приготовить одной рукой. Откройте крышку, просто наблюдая за объектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | K17GXG |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23,7 х 21,7 х 16 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


