Электрочайник Philco PHWK 1721
- В наличии 1 ед.
- Код: PHWK 1721







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник, мощность 2200 Вт, объем 1.7 л, скрытый нагревательный элемент, вращение корпуса на 360 º, фильтр, индикатор уровня воды, открытие крышки кнопкой, качественное исполнение из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | PHWK 1721 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.3 х 21.2 х 14 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | звуковий сигнал, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


