Электрочайник Sencor SWK 7706GD (SWK7706GD)
- Нет в наличии
- Код: SWK7706GD







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник с регулировкой температуры
- Объем 1,7 л
- Потребляемая мощность: 2150 Вт
- Электронное регулирование температуры с настройкой значения (60-70-80-90-100 °C)
- Фильтр для отделения грязи и осадка
- Нагревающееся дно из нержавеющей стали с закрытой нагревательной спиралью
- Специально разработанный носик предотвращает капание и разливание воды
- Крышка оснащена предохранительным замком для максимальной безопасности
- Высококачественная нержавеющая сталь SUS 304 обеспечивает длительный срок службы
- Подходит также и для пользователей с нарушениями слуха (светящийся индикатор работы)
- Центральный разъем 360° STRIX
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Вес без основания: 720 г
Три режима работы:
- Нагрев воды до 100 °C
- Нагрев воды до заданной температуры (60-70-80-90-100 °C)
- Поддержание заданной температуры (60-70-80-90-100 °C)в течение 120 минут
Тройная предохранительная система:
- Защита от перегрева при включении без воды
- Автоматическое выключение после снятия с подставки
- Автоматическое выключение при достижении точки кипения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | SWK7706GD |
| Вес (кг) | 1.22 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21.5 х 20.32 х 18 см |
| Цвет | Золотой |
| Мoдель | SWK 7706GD |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, світловий індикатор, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2150 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


