Электрочайник Philips HD9359/90
- В наличии
- Код: HD9359/90







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Philips Avance Collection HD9359/90 — прибор, который может за считанные минуты вскипятить воду или просто подогреть до нужной температуры. Продуманная конструкция чайника определяет комфорт и безопасность пользователя.
Безопасный и надежныйСдержанный дизайн чайника легко дополнит современную кухню. Благодаря корпусу из нержавеющей стали кипяченая вода свободна от посторонних запахов, которые иногда возникают при нагревании пластика. Кроме того.
- Нагревательный элемент плоской формы также изготовлен из нержавеющей стали, что определяет быстрое закипание и легкую очистку.
- Крышка чайника достаточно широкая, чтобы легко его помыть, а кнопка для открывания обеспечивает безопасность и исключает возможность ожога.
- После закипания устройство выключается автоматически, что предотвращает выкипание воды и поломку электроприбора.
- В носик бытового прибора вмонтирован съемный фильтр способный задерживать накипь размером 200 микрон.
- Включенный чайник видно даже в темноте благодаря приятной LED-подсветке.
- На корпусе устройства расположен понятный индикатор наполненности емкости прибора, который поможет определить реальный уровень воды.
Чайник удобен в использовании благодаря четырем запрограммированным режимам подогрева воды:
- 40 °C — для разведения детских смесей и каш;
- 60 °C — для заваривания травяных настоев, каркадэ;
- 80 °C — для приготовления зеленого чая;
- 100 °C — для заваривания черного чая, кофе.
Каждому режиму соответствует своя кнопка, так что получить воду необходимой температуры просто.
Без повторного кипяченияТехнология Keep warm помогает сохранить нужную температуру воды, избавляя от необходимости заново кипятить.
Приобрести Филипс Эванс Коллекшн — обрести комфорт в повседневных делах. Устройство быстро справится с поставленной задачей, позволив наслаждаться правильно заваренным чаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | HD9359/90 |
| Вес (кг) | 1.33 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.7 х 23 х 18.8 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підтримка температури, звуковий сигнал, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 1850 Вт |
| Терморегулятор | 100°C, 80°C, 60°C, 40°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


