Электрочайник Severin WK 3411
- В наличии 1 ед.
- Код: WK 3411

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник SEVERIN WK 3411 – это сочетание стильного дизайна и практичных функций. Благодаря нескользящим ножкам, чайник стабильно держится на любой поверхности, обеспечивая безопасность в использовании.
Индикатор уровня воды поможет вам легко контролировать количество жидкости, а индикатор включения/выключения сигнализирует о текущем состоянии прибора.
Фильтр для воды способствует улучшению качества напитка, удаляя частицы накипи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | WK 3411 |
| Вес (кг) | 0.80 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 21 х 15.5 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


