Электрочайник DeLonghi KBOV 2001.GR (KBOV2001.GR)
- В наличии 1 ед.
- Код: KBOV2001.GR





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Элегантность в стиле ретро
Элегантность и утонченность в стиле ретро, цвет, напоминающий о морских далях, красота формы. Все это – чайник DeLonghi KBOV 2001 AZ дизайнерской серии Icona Vintage. Металлический корпус, хромированный поясок в его нижней части, удобная ручка и носик, который устроен так, что вы не прольете ни капли, делают чайник итальянского бренда нужным и красивым устройством.
Удобен и безопасен
Чайник имеет основание, благодаря которому он может вращаться вокруг своей оси, поворачиваться на 360 градусов. Трехуровневая система безопасности делает это устройство от DeLonghi незаменимым. Чайник автоматически отключается, когда вода в нем закипает, устройство перегревается, и в том случае, если вы сняли чайник с основания не отключив. Данный чайник - цена вашей безопасности на кухне. Скрытый нагревательный элемент этого устройства изготовлен из нержавеющей стали. Индикатор уровня воды показывает, сколько жидкости в вашем приборе. С этим чайником вы можете закипятить воду даже для одной чашки чая. К тому же, его удобно будет использовать как правшам, так и левшам.
Вода закипает за несколько секунд
Съемный фильтр, защищающий от накипи, делает чайник более долговечным. Его объем - 1,7 литра, мощность - 2000 Вт. Если вы хотите приготовить чай или растворимый кофе моментально, вам нужно купить этот чайник - вода в нем закипает мигом! Световой индикатор подскажет включен или выключен прибор, благодаря удобной и безопасной ручке вы не сможете обжечься, а специальный отсек для шнура сделает использование устройства еще более приятным. Приготовить чай с чайником DeLonghi KBOV 2001 AZ не только просто, но и приятно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | KBOV2001.GR |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25 х 23 х 23 см |
| Цвет | Зелёный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


