Электрошашлычница Ardesto VEG-HY1000
- В наличии
- Код: VEG-HY1000







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С электрошашлычницей VEG-HY1000 вы сможете готовить вкусную и здоровую пищу без единой капли масла, а весь лишний жир будет стекать в специальные емкости, предусмотренные для каждого шампура. Никаких брызг жира или сока, запаха гари и копоти при использовании защитного алюминиевого кожуха и равномерное прожаривание благодаря U-образным электрическим нагревательным элементам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.79 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 40 х 19 х 19 см |
| З'ємні пластини | Немає |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Електрошашличниця, Інструкція, Гарантiйний талон, Лоток для збору жиру, шампури (5 шт.), алюмінієвий кожух, ручка для перенесення |
| Мощность, Вт | 900 Вт |


