Электрочайник Concept RK4190
- Нет в наличии
- Код: RK4190







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник с контролем температуры Concept RK4190 имеет две крышки – классическую и специальную для чая с ситечком. Чайник оснащен цифровым управлением с 7 температурными режимами, поэтому вы сможете приготовить все от детского питания к разным видам чая. Он выделяется современным стеклянным дизайном с цветной подсветкой, изменяющейся в зависимости от температуры воды.
Специальная крышка с ситечком облегчает приготовление любимого чая.
Большим преимуществом терморегулирующего чайника Concept RK4190 является то, что помимо классической крышки он оборудован второй специальной крышкой с ситечком. Это особенно понравится всем любителям чая, потому что облегчит его приготовление. Вы можете замочить чайные листья прямо в чайнике, а по истечении необходимого времени просто потянуть ситечко над поверхностью воды. В сочетании с контролем температуры можно готовить любой вид чая. Благодаря точной температуре и времени замачивания чай приобретает выразительный вкус, и вы действительно наслаждаетесь им в полной мере.
7 ступеней регулировки температуры с цветной подсветкой
Чайник оборудован цифровым управлением с возможностью регулировки температуры от 40 °C до точки кипения. Это обязательно оценят не только любители чая и кофе, но родители маленьких детей при приготовлении детского питания. Стеклянный дизайн чайника приятно дополняет цветную подсветку в соответствии с текущей температурой воды. Также есть практичная функция Keep Warm, которая поддерживает желаемую температуру нагретой воды.
Современный дизайн и качественное исполнение
Чайник изготовлен из очень крепкого, безопасного для здоровья и термостойкого стекла. Имеет усиление горловины из нержавеющей стали, защищающее чайник от повреждений при неосторожном обращении. Минималистичная основа, на которой стоит чайник, создает элегантное впечатление. Он предлагает место для хранения кабеля, благодаря которому вы можете регулировать его длину в соответствии с вашими потребностями. Центральный разъем STRIX – гарантия высокого качества и продлевает срок службы чайника. Он полностью вращается, потому вы можете поставить на него чайник под любым углом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | RK4190 |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.9 х 22.3 х 15.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Мoдель | RK4190 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 1850 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 40°C, 70°C, 50°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


