Электрочайник ECG RK 1705 Metallico
- Нет в наличии
- Код: RK 1705 Metallico







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Качественное исполнение поверхности из нержавеющей стали
- Индикатор температуры воды для удобного приготовления разных напитков
- Скрытый нагревательный элемент для упрощения ухода
- Практичный индикатор уровня воды
- Световая сигнализация работы
- Легкое открывание крышки с помощью кнопки
- Защитная фиксация крышки в закрытом положении
- Теплоизолированная ручка
- Автоматическое отключение (в случае включения без воды / после закипания воды / при снятии чайника с подставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | RK 1705 Metallico |
| Вес (кг) | 0.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21.5 х 20.3 х 15.6 см |
| Цвет | Серебристый |
| Мoдель | RK 1705 Metallico |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


