Электрочайник Brock WK 2106 LL
- Нет в наличии
- Код: WK 2106 LL







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник WK 2106 LL от Brock Electronics – чайник, выделяющийся на фоне всех остальных! Благодаря внутреннему светодиоду с регулируемой яркостью можно контролировать температуру кипения. Пока вода нагревается, чайник будет менять цвет и по легенде будет известно, что, например, желтая подсветка означает, что вода нагрета до 80°С. Это идеальное устройство для любителей заваривания разных чаев или настоев, где требуется правильная температура.
Электрочайник WK 2106 LL от Brock Electronics мощностью 1850 – 2200 Вт имеет 3 режима работы, имеет корпус из боросиликатного стекла и устойчив к загрязнениям. Электрочайник Brock Electronics – чрезвычайно безопасное устройство благодаря тройной системе безопасности, которая защищает от перегрева при отсутствии воды в кувшине и автоматически отключается при снятии с подставки или достижении точки кипения. Встроенный нагреватель сделан из нержавеющей стали, а сам чайник имеет емкость 1,8 л. Модель WK2106LL также имеет отделение шнура питания на основании, которое можно поворачивать на 360°. Все это влияет на удобство использования. Следует отметить, что крышка чайника легко открывается нажатием кнопки в верхней части ручки, на которой также установлен выключатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brock |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 21 х 17.7 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | WK 2106 LL |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, відсік для зберігання шнура, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


