Электрочайник Esperanza EKK104S
- В наличии 1 ед.
- Код: EKK104S


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и элегантный беспроводной чайник из нержавеющей стали в двух вариантах стального покрытия: шлифованный и полированный, чтобы соответствовать любой кухне. Эргономичная форма и функциональность зарекомендуют себя в любое время суток и в любом интерьере.
ESPERANZA оснащен удобным, встроенным нагревательным элементом. Его легко поставить на основание, а не нагреваемая ручка обеспечивает удобство и высокий комфорт использования.
- Емкость: 1,8 л
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Питание: 220-240 В, 50 Гц
- Длина шнура питания вместе с вилкой: 0,75 м
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Автоотключение после закипания
- Скрытый нагревательный элемент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | EKK104S |
| Вес (кг) | 0.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 28 х 21 х 18 см |
| Цвет | Серебристый |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


