Электрочайник MPM MCZ-127/B
- Нет в наличии
- Код: MCZ-127/B

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Компаньон на каждый день Мечтаете о чайнике, который быстро вскипятит воду для ваших любимых напитков? Ознакомьтесь с компактной моделью MCZ-127/B с большими возможностями. Благодаря высокой мощности 2200 Вт чайник быстро вскипятит воду для кофе, чая или трав. Белая модель емкостью 1 литр отлично подойдет как обычный помощник на маленькой и большой кухне, а также в офисе и отдыхе.
Великая сила Удивляющая сила! Компактный беспроводной чайник MCZ-127/B поразительной мощностью 2200 Вт быстро доведет воду до кипения. Вы можете приготовить свои любимые горячие напитки, такие как кофе, чай или травы мгновенно.
Маленький чайник, много удовольствия Вы цените комфорт и экономию места на кухне? Чайник MCZ-127/B емкостью 1 литр - идеальное решение для одиноких, пар, престарелых и небольших семей. В нем можно быстро вскипятить воду как на одну чашку кофе, так и на четыре чашки чая в зависимости от ваших потребностей. Размер и емкость кувшина делают его функциональным, но при этом компактным и удобным для хранения на кухонном столе. Двухсторонний индикатор уровня воды со шкалой.
Комфорт использования Вам нравится удобство использования кухонной техники? Вы наверняка оцените чайник MCZ-127/B с двусторонним индикатором уровня воды со шкалой. Это практическое решение, позволяющее легче контролировать количество воды в чайнике. Индикаторы прозрачного пластика очень плотные, а шкала показывает минимальный и максимальный уровень наполнения чайника.
Всегда чистая и полезная вода Фильтр чайника MCZ-127/B задерживает осадок, накипь и другие примеси, которые могут возникнуть в воде, что обеспечивает высокое качество горячего напитка. Вы можете легко снять его с устройства и заменить новым, что избавляет от необходимости очищать чайник от накипи. Наслаждайтесь естественным вкусом воды каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | MCZ-127/B |
| Вес (кг) | 0.80 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21.5 х 19.5 х 17.2 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


