Электрочайник Russell Hobbs Colours Plus Mini (24994-70)
- В наличии
- Код: 24994-70




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Яркий элемент для любого дизайна дома или офиса
Яркий электрочайник Russell Hobbs 24994-70 Colours Plus Mini кремового цвета станет прекрасным дополнением для любой уютной кухни. А компактные размеры и качественные материалы позволят даже брать его с собой в длительные поездки. Материал из которого изготовлена представленная модель это высококачественная нержавеющая сталь защищенная от мелких механических повреждений, быстро остывает и не поддается деформации от высоких температур.
Мобильный электрочайник Russell Hobbs 24994-70 Colours Plus Mini с экономией электроэнергии и высокой мощностью
Отметим, что представленный электрочайник отличается от конкурентов со схожими характеристиками не только бюджетной ценой, но и значительной экономией электроэнергии. Ведь одну стандартную чашку воды с помощью Russell Hobbs 24994-70 Colours Plus Mini можно вскипятить меньше чем за минуту экономя при этом практически 70% электроэнергии по сравнению с другими приборами. Кстати, электрочайник оснащен дополнительной функцией "быстрого закипания". Объем всего резервуара составляет 1 литр, а сзади производители разместили удобную шкалу для отслеживания уровня воды. Мощность представленной модели составляет 2400 ВТ, а вес всего 0,83кг. Из дополнительных преимуществ Russell Hobbs 24994-70 Colours Plus Mini отметим специальный отсек для хранения шнура (длина которого 0,65м), фильтр от накипи, автоматическое выключение при перегреве или снятии, а также более высокую систему безопасности, которая предотвращает случайное открытие крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24994-70 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 21 х 16.5 см |
| Цвет | Кремовый |
| Об'єм резервуара, л | 1 л |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


