Электрочайник Russell Hobbs 26960-70
- Нет в наличии
- Код: 26960-70







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Изысканный дизайн чайника Luna Stone будет акцентом на любой кухне. Гладкая нержавейка дополняется нейтральным цветом и натуральной текстурой камня премиумкласса, создавая на вашей кухне современный стиль. Кипятите достаточно воды для любых нужд.
Емкость чайника Luna Stone – 1.7 л, которой будет достаточно для приготовления чая для всей семьи или утреннего кофе с друзьями. Можете наслаждаться быстрым кипячением, одна чашка будет готова всего за 55 секунд. Наличие в чайнике индикатора зоны быстрого кипения поможет вам налить и вскипятить воду всего для одной чашки чая, если больше воды не нужно, что сэкономит до 66% энергии.
Потрясающая синяя подсветка не только доставит вам эстетическое наслаждение, но и подскажет, что чайник включен. Пластиковые детали, соприкасающиеся с водой и паром — BPA Free (не содержат бисфенола А).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 26960-70 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22.8 х 22 х 15.7 см |
| Цвет | Бежевый |
| Мoдель | 26960-70 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


