Электрочайник Zelmer ZCK7620B
- Нет в наличии
- Код: ZCK7620B
+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Электрочайник Zelmer ZCK7620BНет в наличии
1 179 ₴
+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник с пластиковым корпусом и удобным индикатором уровня воды в резервуаре. Системы защиты – автоматическое отключение после закипания или при включении без воды, предотвращают поломки. Удобная подсветка копки включения позволит включить/выключить чайник даже в темноте. В подставке предусмотрено место для хранения шнура питания.
- Мощность: 1850 – 2200 Вт
- Емкость: 1,7 л
- Показатель уровня воды с одной стороны
- Кнопка пуск / стоп
- Автоматическое отключение после закипания воды
- Автоматическое отключение при снятии с основания
- Защита от включения без воды
- Плоский / скрытый нагревательный элемент
- Место для хранения кабеля
- Основа, которая вращается
- Подсветка выключателя
- Фильтр от осадка и накипи (съёмный)
- Тип контроллера: STRIX
- Корпус из высококачественного пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес | 0.98 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 21 х 17 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | ZCK7620B |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |


