Электрочайник Ariete 2846 Білий
- Нет в наличии
- Код: 2846 Білий




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Чайник из серии Breakfast Line идеально подходит для перерывов и ароматных завтраков. Bollitore Breakfast доводит воду до кипения за несколько минут, и ваш горячий напиток будет готов к подаче непосредственно к столу. Благодаря беспроводной основе на 360° вы можете подавать чай, настой или травяной чай прямо в своей любимой чашке.
Чайник Breakfast практичен и безопасен: он имеет автоматическое отключение после закипания воды, безопасную крышку и видимый уровень воды. Внутри чайника под носиком съемный фильтр от накипи, который можно мыть.
Пластиковый стакан 1,7 л
Организуйте свои моменты отдыха в компании. Благодаря большой вместимости чайника Breakfast Kettle вы можете довести до кипения воду, необходимую для многих настоев и травяных чаев, которыми можно поделиться с друзьями.
360° беспроводная база
После готовности вы можете подавать горячий напиток прямо к столу в любимой чашке.
Не только настои и травяные чаи
Вы также можете использовать чайник для завтрака, чтобы довести до кипения воду для пасты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 2846 Білий |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 20 х 18 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | 2846 Білий |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | звуковий сигнал, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


