Электрочайник Delfa DK 3530 X червоний (DK 3530 X red)
- В наличии 1 ед.
- Код: DK 3530 X red

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник DELFA DK 3530 прекрасно справится со своей задачей, обеспечив быстрое закипание воды, объемом до 1,8 л.
DELFA DK 3530 не вызовет сложностей как в процессе эксплуатации, так и во время обслуживания, благодаря продуманным деталям.
Привлекателен он будет для потребителя и внешне, благодаря корпусу из нержавеющей стали и современному дизайну.
Нельзя не отметить, что мощность такого чайника составляет 1500 Вт, за его стабильную работу отвечает скрытый дисковый нагревательный элемент с покрытием из нержавеющей стали.
Также в нем есть индикатор включения и возможность вращения корпуса на подставке в пределах 360 градусов для дополнительного комфорта в процессе его эксплуатации, надежная блокировка крышки и функция автоматического отключения, повышающие безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | DK 3530 X red |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23.5 х 22 х 18 см |
| Цвет | Алый |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


