Электрочайник Severin WK 3410
- В наличии 1 ед.
- Код: WK 3410

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник SEVERIN WK 3410 сочетает стильный дизайн и функциональность, что делает его идеальным выбором для вашей кухни. Благодаря центральной беспроводной системе 360° вы можете легко поворачивать чайник в любом направлении, что обеспечивает удобство в использовании. Нескользящие резиновые ножки обеспечивают устойчивость на любой поверхности, предотвращая непреднамеренное смещение.
Устройство оснащено местом для хранения кабеля, что помогает поддерживать порядок на кухне. Автоматическое открывание крышки позволяет легко заполнять и очищать чайник. Светодиодный индикатор сообщает о процессе кипячения, и индикатор уровня воды помогает контролировать количество жидкости внутри.
Съемный фильтр от накипи обеспечивает чистоту воды и продлевает срок службы устройства. С мощностью 2200 Вт электрочайник быстро кипятит воду, экономя ваше время. Чайник SEVERIN WK 3410 станет надежным помощником в ежедневных ритуалах, обеспечивая комфорт и лёгкость в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | WK 3410 |
| Вес (кг) | 0.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 21 х 15.5 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


