Электрочайник MPM MCZ-126/Z
- Нет в наличии
- Код: MCZ-126/Z

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любите насладиться вкусом ароматного кофе, горячего чая или полезных трав? Откройте для себя беспроводной чайник с двойными стенками MCZ-126, который мгновенно закипает воду и сохраняет ее температуру дольше стандартных чайников. Внутренний кувшин чайника емкостью 1,5 л выполнен из стекла, а значит, приготовленные напитки будут радовать своим натуральным вкусом. Внутри устройства есть индикатор уровня воды со шкалой, благодаря которому вы сможете идеально отмерить количество воды для кипячения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | MCZ-126/Z |
| Вес (кг) | 1.17 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.7 х 20.8 х 19 см |
| Цвет | Мятный |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, подвійна стінка |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


