Электрочайник Russell Hobbs 27380-70
- Нет в наличии
- Код: 27380-70

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Хотите быстро и легко заварить замечательный кофе или чай? Чайник Heaton от Russell Hobbs сделает это легко! воды, которую вы не будете использовать. матовой стали с черными деталями - очевидный выбор для любой кухни. Благодаря основе с углом поворота 360° чайник легко возвращается на базу. вода не капает и не разбрызгивается по кухонному столу.
Крышка с функцией Push-open
Просто нажмите на крышку, чтобы наполнить чайник прямо из крана.
Окошко с индикатором количества воды
Благодаря прозрачному окошку с индикатором количества воды вы можете налить ровно столько воды, сколько вам нужно, экономя время и энергию.
Основание на 360° с хранилищем для шнура
Чайник Heaton можно повернуть на базу под любым углом благодаря базе 360°.
Улучшенная воронка
Идеальная воронка обеспечивает плавную наливку, поэтому вода не стекает в чайник и не капает на кухонный стол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 27380-70 |
| Вес (кг) | 0.92 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.6 х 23.5 х 15.3 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | 27380-70 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


