Электрочайник Russell Hobbs 27360-70
- В наличии 1 ед.
- Код: 27360-70

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Чайник Eden от Russell Hobbs – это идеальное сочетание дизайна и производительности. Незаметное окошко для воды с индикатором количества воды позволяет экономить энергию, закипячивая столько воды, сколько вам нужно. Открываемая нажатием крышка, улучшенная воронка и основание, вращающееся на 360°, обеспечивают легкое наполнение, кипячение и наливку. А поскольку ваш чайник всегда на виду, почему бы не иметь такой, на который приятно смотреть? Благодаря модному цвету и стильному текстурированному покрытию он будет отлично смотреться на любой кухонной столешнице.
Прост в использовании
Кнопка открывания крышки легко доступна на ручке, поэтому вы всегда можете легко долить воду.
Поворотное на 360° основание с отсеком для шнура.
Благодаря вращающейся на 360° подставке вы можете легко поставить чайник на подставку под любым углом. Шнур питания можно свернуть в подставку и легко хранить.
Улучшенная воронка
Наливайте воду из чайника в чашку легко и плавно, не разливая ее и не путаясь.
Кнопка включения с подсветкой
Кнопка включения чайника подсвечивается, чтобы вы сразу видели, когда вода закипает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 27360-70 |
| Вес (кг) | 0.87 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25 х 22.4 х 15 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


