Электрочайник Tefal KO693110
- В наличии 1 ед.
- Код: ФР-00055140







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Tefal
Тип: Электрочайник
Основные характеристики
Мощность, Вт: 1800
Объем, л: 1,5
Тип нагревательного элемента: дисковый (скрытый)
Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик
Цвет: белый
Оборудование
Фильтр от накипи: есть
Угольный фильтр: нет
Индикатор уровня воды: есть
Индикатор включения: + (дисплей)
Автоматическое отключение при закипании: есть
Автоматическое выключение при снятии с подставки: есть
Блокировка крышки: есть
Поворот на подставке на 360 град.
Защита от перегрева: нет данных
Заварник для чая: нет
двухслойный корпус: есть
Дополнительные функции
Удаленное управление: нет
Звуковой сигнал закипания: есть
Подогрев до заданной температуры (термостат): есть
Поддержка заданной температуры: есть
Дополнительно: Выбор температуры нагрева: 40, 70, 80, 90, 100°C
Тип: Электрочайник
Основные характеристики
Мощность, Вт: 1800
Объем, л: 1,5
Тип нагревательного элемента: дисковый (скрытый)
Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик
Цвет: белый
Оборудование
Фильтр от накипи: есть
Угольный фильтр: нет
Индикатор уровня воды: есть
Индикатор включения: + (дисплей)
Автоматическое отключение при закипании: есть
Автоматическое выключение при снятии с подставки: есть
Блокировка крышки: есть
Поворот на подставке на 360 град.
Защита от перегрева: нет данных
Заварник для чая: нет
двухслойный корпус: есть
Дополнительные функции
Удаленное управление: нет
Звуковой сигнал закипания: есть
Подогрев до заданной температуры (термостат): есть
Поддержка заданной температуры: есть
Дополнительно: Выбор температуры нагрева: 40, 70, 80, 90, 100°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Вес (кг) | 1.045 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23.5 х 15.4 х 20.9 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | підтримка температури, підсвічування корпусу, подвійна стінка, світловий індикатор, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 40°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


