Электрочайник DeLonghi KBIN 2001 TB
- В наличии 1 ед.
- Код: KBIN 2001 TB







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Рожденный инновациями DeLonghi, Distinta Titanium – выражение современного стиля и элегантности. Его чистый дизайн сочетает в себе современные линии и потрясающую отделку. Для тех, кто ценит итальянский дизайн, этот электрический чайник станет выразительным и эффектным украшением вашей кухни. Он оснащен нагревательным элементом мощностью 2000 Вт, основанием с углом поворота 360° и другими функциями, которые превратят каждое чаепитие в удовольствие.
Фильтр против накипи
Полностью съемный сетчатый фильтр для воды с защитой от моющейся накипи обеспечивает чистоту вскипяченой воды для чая или кофе.
База, вращающаяся на 360°
Поворотное основание, вращающееся на 360°, полностью снимается, обеспечивая удобное беспроводное управление.
Индикатор уровня воды
Легкое управление наполнением водой благодаря индикатору уровня воды внутри чайника, а минимальный объем наполнения составляет всего одну чашку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | KBIN 2001 TB |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26 х 25 х 18 см |
| Цвет | Серый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


