Электрочайник Noveen EK1202
- Нет в наличии
- Код: EK1202

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Noveen EK1202 Коричневый
- Быстрое и легкое вскипание воды
- Высокая мощность 1850-2200 Вт
- Емкость 1 л
- Двухсторонний указатель уровня воды со шкалой
- Стабильное вращающееся на 360° основание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EK1202 |
| Вес (кг) | 0.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 19.5 х 14.5 см |
| Цвет | білий, коричневий |
| Мoдель | EK1202 |
| Об'єм резервуара, л | 1 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


