Мультиварка Grunhelm MC-38SB
- В наличии 1 ед.
- Код: MC-38SB

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация
- Мультиварка
- Внутренняя чаша
- Пароварка (решетка)
- Ложка для помешивания
- Шумовка
- Мерный стакан
- Шнур питания (съемный)
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MC-38SB |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 348 х 287 х 231 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество программ | 10 |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | функція підтримки температури |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Программы | йогурт, плов, тушкування, каша, крупа, суп, випічка |
| Тип мультиварки | мультиварка |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН-нагрів |
| Тип покриття чаші | антипригарне |
| Функции | пароварка, відстрочка старту (таймер) |


