Электрочайник Vilgrand VS18103 blue
- Нет в наличии
- Код: VS18103 blue

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник ViLgrand VS18103 дополнит любой интерьер офиса или кухни в современном и классическом стиле.
Модель в оригинальном дизайнерском исполнении радует своих владельцев привлекательным внешним видом и быстрым приготовлением вкусных, ароматных напитков.
При этом помогает высокая мощность – 2 кВт и достаточный объем – 1.8 л.
Чайник прост в уходе, безопасен в применении и не влияет на изменение вкуса воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | VS18103 blue |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22.6 х 18 х 18 см |
| Цвет | Лазурный |
| Мoдель | VS18103 blue |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


