Электрочайник Rotex RKT80-GP
- В наличии 1 ед.
- Код: RKT80-GP



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Премиальный класс
Rotex RKT80-GP – электрический чайник премиального сегмента от компании производителя немецкой бытовой техники высшего класса Rotex. Все в этой модели напоминает, что вы имеете дело с самыми качественными материалами и самыми новыми технологиями.
Режимы работы
Rotex RKT80-GP оснащен съемными микрофильтром, расположенным в носике чайника. Такой фильтр удерживает даже самые мелкие частицы накипи и других вредных веществ, делая ваш напиток вкусным и безопасным для потребления. Крышка чайника открывается широко для того, чтоб было невозможно повредить руки горячим паром. Кнопка включения/выключения, которая находится на крышке, не нагревается.
Скрытый нагревательный элемент
Чайник оснащен скрытым нагревательным элементом, как и большинство современных чайников. Круглая база, на которой стоит чайник как на подставке, и есть этот нагревательный элемент. Это дополнительным образом обеспечивает безопасность пользователю в эксплуатации этого устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | RKT80-GP |
| Вес (кг) | 0.80 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 20 х 20 х 15 см |
| Цвет | Зелёный |
| Об'єм резервуара, л | 1 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


