Электрочайник Tefal KI883D10
- В наличии 1 ед.
- Код: KI883D10







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник в корпусе из нержавеющей стали с удобным сенсорным управлением станет самым лучшим помощником и стильным дополнением кухни.
9 режимов нагрева от 40°C до 100°C, оптимальная мощность и эффективная система фильтрации – гарантия безупречного качества каждого напитка и скорости приготовления.
СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Еще больше удобства благодаря большому сенсорному дисплею, на котором отображается текущая температура воды. Выбирайте желаемую температуру воды, включайте нагрев и выключайте чайник в одно касание.
ДВОЙНЫЕ СТЕНКИ КОРПУСА
Корпус с двойными стенками не пропускает тепло наружу, поэтому надежно защищает от случайных ожогов и дольше сохраняет температуру воды.
ЕРГОНОМИЧЕСКИЙ НОСИК
Специальная форма носика защищает от разбрызгивания во время приготовления напитков.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ
Просто поддерживать в чистоте благодаря технологии защиты от отпечатков пальцев.
9 ТЕМПЕРАТУРНЫХ РЕЖИМОВ
Выбирайте температуру, необходимую именно вашему напитку – от 40 до 100 °C.
Электрочайник может поддерживать воду горячей в течение 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | KI883D10 |
| Вес (кг) | 1.74 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26,3 х 24,1 х 16 см |
| Цвет | Серебристый |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | підтримка температури, індикація температури, подвійна стінка, дисплей, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | 85°C, 95°C, 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 70°C, 50°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


