Генератор бензиновый 2E 220В (1 фаза), 0.8/1кВт (2E-BS1500)
- Нет в наличии
- Код: 2E-BS1500




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Оптимальным вариантом обеспечения резервным электропитанием частных домов или коттеджей является однофазная модель 2E-BS1500 с четырехтактным двигателем номинальной мощностью 1 кВт.
Воздушное охлаждениеРабота генератора сопровождается образованием значительного количества тепла, которое должно отводиться для предотвращения перегрева установки. Именно для этого в корпусе встроен вентилятор, который, создавая воздушный поток, принудительно «выталкивает» нагретый воздух. Такая система имеет свои преимущества, в частности: обуславливает простой уход и эксплуатацию генератора; нет необходимости постоянно заливать жидкость для охлаждения; простой и быстрый ремонт благодаря понятной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-BS1500 |
| Вес (кг) | 26.4 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручна |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 1 кВт |
| Мoдель | 220V, 1 фаза, 0.8/1kW, ручний старт |
| Об'єм паливного баку | 6 л |
| Розетки | 1 х 230В (16A) |


