Генератор Karcher PGG 3/1 3kW (1.042-207.0)
- Нет в наличии
- Код: 1.042-207.0





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Компактный, очень мобильный и вместе с тем мощный синхронный генератор Karcher PGG 3/1 с номинальной мощностью 2.8 кВт для автономного питания, например, на строительных площадках, в сельском или муниципальном хозяйствах.
Надежный 4-тактный бензиновый двигатель обеспечивает безопасную работу благодаря постоянной мощности и тщательно разработанной технологии безопасности с защитой от перегрузки и недостатка масла, а также обеспечивает высокую мобильность и простоту эксплуатации благодаря складной толкающей ручке и шинам с защитой от проколов. Две розетки переменного тока с заземлением оснащены автоматическим регулятором напряжения (AVR) и подходят для работы чувствительных электронных устройств.
С интервалами применения до 12 часов (при полной нагрузке 6.5 часов) с 15-литровым баком можно легко эксплуатировать целыми рабочими днями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.042-207.0 |
| Вес (кг) | 49 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | електрична |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 3 кВт |
| Мoдель | PGG 3/1 3kW |
| Об'єм паливного баку | 15 л |
| Розетки | 2 x 230 В, 1 x 12В (8.3A) |


