Генератор ITC Power GG40Xi 3.5kW инверторный (GG40Xi)
- Нет в наличии
- Код: GG40Xi




+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый ITC Power GG40Xi
ITC Power GG40XI – это инверторный генератор с правильной синусоидой. Двигатель работает без изменения количества оборотов при загрузке. Идеально подходит для чувствительной техники, компьютеров, ноутбуков, экранов, освещения LED.
Чистая синусоида
Если вы видели, как работает обычный генератор, то видели, что свет "подмигивает". Это происходит от того, что при изменении нагрузки изменяется количество оборотов генератора. Главное преимущество этого генератора в том, что двигатель соединяется с альтернатором, как и обычный, однако напряжение из него не подается на розетку, а сначала превращается в постоянное напряжение. Затем она преобразуется в переменный ток с помощью микропроцессора и магнитов. Т.е. ток на выходе с "идеально чистой" синусоидой, такой же как и у ДБП (источники бесперебойного питания. То есть вы получаете такое же электричество, как из розетки.
Конструкция
Конструкция проста и очень надежна. Благодаря своей компактности инвертор до 30% меньше обычного генератора при той же производительности. Невероятно легкая модель, идеально подходящая для квартир и офисов. Малый размер и скромный вес позволяет справиться 1 взрослому человеку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GG40Xi |
| Вес (кг) | 41 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручна |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 3.9 кВт |
| Мoдель | GG40Xi 3.5kW інверторний |
| Об'єм паливного баку | 15 л |
| Розетки | 2 х 220В (16A), 1 x 12В (5A), 2 х USB 5В |


