Генератор Enersol 5.5kW, двиг. Honda GX-390 (EPG-5500SEH)
- Нет в наличии
- Код: EPG-5500SEH







+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный бензиновый генератор EnerSol разработан для использования в качестве резервного источника питания.
Среди преимуществ EPG-5500SEH:
- Японский двигатель Honda GX390.
- Увеличенный в 2 раза моторесурс двигателя (1200+ моточасов) по сравнению со стандартными двигателями EnerSol.
- Улучшенный глушитель.
- Увеличенный топливный бак.
- Счетчик 4 в 1 с LCD дисплеем (общее время, время после запуска, напряжение, частота).
- Современный дизайн с удобными ручками и колесами для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EPG-5500SEH |
| Вес (кг) | 79 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручна/електро |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 5.5 кВт |
| Мoдель | 5.5kW, двиг. Honda GX-390 |
| Об'єм паливного баку | 26 л |
| Розетки | 1 x 12В (8.3A), 1 х 230В (16A), 1 х 230В (32A) |


