Генератор Tekhmann TGG-0.8 RS AL 0.8kW (852659)
- Нет в наличии
- Код: 852659







+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый TGG-0.8 RS AL рекомендуется использовать в бытовых условиях в качестве основного или резервного источника электроэнергии для питания однофазных приборов.
Конструкция генератора состоит из бензинового двухтактного двигателя с воздушным охлаждением и синхронного щеточного генератора переменного однофазного тока.
Бензиновый 2-тактный двигатель работает на смеси высокооктанового автомобильного бензина (АІ-92, АІ-95) и масла для двухтактных двигателей. Запуск двигателя обеспечивает ручной стартер.
Особенности
- Материал ротора и статора генератора – алюминий
- 2-тактный одноцилиндровый двигатель воздушного охлаждения
- Ручной стартер
- Непрерывная работа в течение 6 часов
- Выход постоянного тока 12 В
- Щеточный синхронный генератор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 852659 |
| Вес (кг) | 16 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручна |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 0.8 кВт |
| Мoдель | TGG-0.8 RS AL 0.8kW |
| Об'єм паливного баку | 4 л |
| Розетки | 1 x 12В, 1 х 220В |


