Генератор Metier AD7001CRA дизель 230В 6,0kW бак-15л, эл.старт (AD7001CRA)
- Нет в наличии
- Код: AD7001CRA



+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Metier AD7001CRA – дизельный генератор промышленного класса, предназначенный для обеспечения электропитанием производственных объектов, офисов, магазинов, государственных учреждений. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 6 кВт, чего будет достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 15 л обеспечит бесперебойную работу до 7 часов при 75% нагрузке.
Преимущества электрогенератора Metier AD7001CRA:
- Качественный дизельный двигатель Jeemar Power JM192FAE объемом 499 куб.см
- 6 кВт - номинальная мощность на выходе
- 6,5 кВт - максимальная мощность на выходе
- 230 В - номинальное напряжение на выходе
- 26 А - номинальный ток на выходе
- 2 розетки 230 В: 16 А и 32 А
- Электростартер
- Встроенный комплект аккумуляторных батарей емкостью 36 А*ч с автоматической подзарядкой
- Цифровая система автоматического регулирования напряжения AVR
- Встроенный предохранитель на 32А
- Разъем для подключения системы автоматического запуска АВР (ATS)
- Для работы используется дизель, соответствующий стандарту EN 590
- Большой бак для топлива на 15 л
- Расход топлива при 75% нагрузке всего 1,8 л/час
- Защита от перегрузки
- Датчик уровня масла
- Глушитель с адаптером для отвода выхлопных газов
- Антикоррозионное исполнение кожуха с покрытием сплавом алюминия и цинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 173 кг |
| Вид генератора | дизельні |
| Запуск двигуна | електрична |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 6.5 кВт |
| Мoдель | AD7001CRA дизель 230В 6,0kW бак-15л, ел.старт |
| Об'єм паливного баку | 15 л |
| Розетки | 1 х 220В (16A), 1 х 220В (32A) |


