Генератор Sigma инверторный, 4.0/4.2kW, 50dB, ручной запуск (5710661)
- Нет в наличии
- Код: 5710661







+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 42 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручна |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 4.2 кВт |
| Мoдель | інверторний, 4.0/4.2kW, 50dB, ручний запуск |
| Об'єм паливного баку | 10 л |
| Розетки | 2 х 220В (16A) |


